Валентин Петрович написал(а) 12.05.2025 в 00:33 Да я тута ))) А чё, отвечать на сообщения нельзя? Новую ветку только писать нужно? Ответ от администратора: Gorb К сожалению ДА! ((( Только новую тему ... Переключить этот метабокс в другое состояние. Постоянная ссылка Пожалуйста, подождите...