Вадим
из города
Мелитополь
написал(а) 14.04.2022
в
00:40
Бля, пацаны, шо вы там? Надеюсь не в Марике! Здоровья вам! Всех помним!
Ответ от администратора: Gorb
Здарова.На тот момент еще біли в Марике,но сейчас,слава Богу вырвались из этого ада.Все живы